Gebr. Rath Werkzeugbau GmbH


Am Bühl 8
57223 Kreuztal

Telefon  +49 2732 207-0
Fax+49 2732 207-21
Mail info@rath-werkzeugbau.de
Ansprechpartner

Michel Neumann


Leiter Vertrieb & Projektierung

Tel: +49 2732 207-62
Fax: +49 2732 207-21
E-Mail: m.neumann@rath-werkzeugbau.de

Jens Dickel


Vertrieb Neuwerkzeuge und Service

Tel: +49 2732 207-16
Fax: +49 2732 207-21
E-Mail: j.dickel@rath-werkzeugbau.de

Henning Krischok


Leiter Stanz- und Umformtechnik

Tel: +49 2732 207-58
Fax: +49 2732 207-77
E-Mail: h.krischok@rath-werkzeugbau.de

Stephan Homrighausen


Leiter Werkzeugbau

Tel: +49 2732 207-68
Fax: +49 2732 207-77
E-Mail: s.homrighausen@rath-werkzeugbau.de

Tim Scharfenberg


Leiter Engineering

Tel: +49 2732 207-66
Fax: +49 2732 207-77
E-Mail: t.scharfenberg@rath-werkzeugbau.de

Michael Alfes


Ausbilder

Tel: +49 2732 207-29
Fax: +49 2732 207-77
E-Mail: m.alfes@rath-werkzeugbau.de

© Gebr. Rath Werkzeugbau GmbH
Besuchen Sie uns auf           Haftungsausschluss / Datenschutz | Impressum